Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander XL 2010 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2010 г.в., универсал, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 70000 км, двигатель - 2.4 бензин
Автор: Роман (Украина, Николаев)   27.03.2012

Купил в 2010 году. 2.4 вариатор. Сейчас 67 тысяч. Ничего не стучит, не гремит, не трещит. До сих пор все родное. У моих знакомых тоже два аутлендера, только до обновления - пробег у одного около 90 тысяч, у второго - уже за 170 тык, у них тоже все в машике родное. Чёткое рулевое, расход топлива, хорошая устойчивость, штатная музыка на высоте, просторный салон. Багажник так воообще огромный, ни разу даже не задумался, что мне его может быть мало. Зимой до рабочей температуры прогревается моментально, с холодного старта 1-2 км надо проехать что б машина полностью прогрелась. Обслуживайте вовремя, меняете масло и фильтры и машинка никогда не подведет. Расход 7-7.5 л по трассе, а по городу выше 12 в пробках пока (за 2 года) еще не удавалось достичь. Удивительно, конечно, как люди говорят что удается убить подвеску, практически, внедорожника (не паджеро все таки), постараться и попотеть ой-как надо, но конечно, есть уникумы, которые смогли бы и танк бронированный развалить. Думаю, сразу надо ездить научиться, а потом покупать автомобиль и писать отзывы.

Плюсы автомобиля: Управляемость легкового автомобиля. Высокий клиренс (215 мм). Качество и надежность автомобиля. Проходимость.

Минусы автомобиля: Сигнализацию и защиту надо покупать самому.

Совет покупателю: Наверное самое лучшее предложение с класса паркетников в соотношение цена качество. Кому надо практичный и не прихотливый автомобиль, вряд ли что то лучше найдете.

Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL: Пост-кризисное предложение
Пост-кризисное предложение

Outlander XL – автомобиль, продающийся на нашем рынке давно и хорошо изученный. В связи с кризисом топ-версия была снята с продаж, затем машина прошла процедуру фейслифтинга, примерив новое фирменное «лицо» а-ля Lancer X.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander XL 2008 Mitsubishi Outlander XL 9.500$ 2008 154.000 км