Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander XL 2009 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2009 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 13000 км, комплектация - полная
Автор: Вячеслав (Украина, Киев)   25.05.2009

Среди всех предлагаемых внедорожников - этот самый экономичный - 6-8 л на 100 км.!! И вообще- машина- мечта. Сел и отдыхаешь. По роду деятельности у меня каждодневные командировки ( 200-400 км) - в дороге совсем не устаешь, а две блутуз-гарнитуры позволяют решать вопросы одновременно с двумя абонентами и не отнимая рук от руля.

Плюсы автомобиля: надежность и экономность

Минусы автомобиля: пока не заметил

Совет покупателю: Кто хочет сочетание красоты, мощности и при этом не за большие деньги- покупайте этот автомобиль

михаил

ну ты загнал 6-8 л,на 10 км.......... 7,3 это самый минимум меньше не бывает

6-8 л на 10 км - не так уж и мало Ну а на 100 км - быть такого не может

Руслан

Может он с машинами чё нибудь напутал!!!!У меня меньше 9 л. при двигателе 3.0 никогда не было

Zaz

А у меня на таврии такой же расход

Влад,Днепропетровск

...что-то ты приврал!!! у меня 3.0 автомат...по трассе 12-14 при спокойной езде...по городу 15-18 (если уж очень спокойно)...чуть агрессивнее 21-22..... вот это реальный расход.... а то что ты там "чешишь",то наверное тебе приснилось.... ездишь на "Таврии",вот и езди,а про Мыцика помечтай!!! ))))))))

"по трассе 12-14 при спокойной езде...по городу 15-18 (если уж очень спокойно)...чуть агрессивнее 21-22..... вот это реальный расход...." По трассе у меня при спокойной езде 10-11, а .по городу 13-15. Так что не придумывай, уважаемый.

Николай

У меня такой же автомобиль,6-8 л на 100 км реальный расход, но где найти такой длинный спуск?!!

может это дизель???)

продай мне свой бак с мицыка !!! плачу наличкой !

КЕ

ГОНИЛОВО ПОЛНОЕ

Валерий

Насчет расхода- гониво, я на 2.4 вариатор меньше 8.5 не получаю, а теперь насчет отдыха в пути---------- 200-400 км это ерунда. можно и на уазике проехать. Летом ехал из Тересвы (Закарпатье) в Харьков скорость не превышал (жена и 2 детей) доехал за 20 часов, но потом меня "разгибали". спина чуть не треснула , сидуха без подпорки, вогнутая, регулировок не хватает, у меня бул мерин 124 турбодизель 3 литра, на нем я за сутки 2 раза в Киев и обртно в харьков летал, а это2000км. а потом на дискаре зависал, после аута можно инвалидом стать

харьков

"доехал за 20 часов, но потом меня "разгибали". спина чуть не треснула , сидуха без подпорки, вогнутая, регулировок не хватает, у меня бул мерин 124 турбодизель 3 литра, на нем я за сутки 2 раза в Киев и обртно в харьков летал, а это2000км. а потом на дискаре зависал" А может, когда ты ездил на мерине, ты был просто годков на надцать моложе?

Григорий Винница

у меня 2.4 варик пробег 20тис.расход по трассе 6.8-7,по городу 12.5л.Ездить надо уметь!!!А то чешут хер-зна шо!Салобоны

ИГОРЬ

Специально для Григория- между ездить и ползать большая разница! У меня такой же автомобиль- но даже летом и без кондиционера по трассе меньше 8 литров ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! И это именно ПОЛЗКОМ! А сиденье действительно неудобное- подпор нужен

borodasan

Насчет расхода - бред! Пробег 74 тыс. ни разу не вышел меньше чем на 8,4 л и то это была ночь, дождь и скорость 70-80 км/ч

Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL: 6x4x4
6x4x4

Универсальность - главное преимущество кроссовера. Только одним в «кузове 4х4» подавай спорт и драйв, другим уютный минивэн, а третьим и вовсе - настоящего «проходимца»!

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander XL 2008 Mitsubishi Outlander XL 9.800$ 2008 154.000 км