Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander XL 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 47000 км, двигатель - 2.4, комплектация - не базовая :)
Автор: Андрей (Украина, Киев)   04.04.2009

Привет всем счастливым обладателям Мицыка XL. Хочу Вас поздравить с таким приобретением. Судя по отзывам - то вроде никто особо "не хаял" этот автомобиль. Да, есть некоторые недочёты, которые, на мой счёт, не существенны с его ПЛЮСАМИ. Я уже накатал 47 000 км за 1.3 года ( 40 000 км за год) и очень доволен. "Прокатил" пол Украины, побывал в разных климатических условиях с разным дорожным состоянием (если дороги у нас можно назвать таким великим словом как "Дороги", а то одни направления:):):)))) и машинка ни разу меня не подвела. По поводу расхода могу сказать следующее - у меня город - 12-14 л/100 км, смешаный - 9 - 10, 5 л/100 км, трасса - даже было 7.3 л/100 км (ниже паспортных данных). Уважаемые коллеги - делайте поправку "на ветер" - на стиль вождения, и почувствуете разницу. Ну, я могу много ещё писать, но не буду Вас утомлять (если есть вопросы, то задавайте их в письменном виде вот по этому адресу: andy1@i.ua - постараюсь ответить!) - а мнение об автомобиле отличное!:) Проблем с эксплуатацией, поломками, проблемами...и.т.д - пока не было!!! Скрипов, "сверчков", тресков мешающих и надоедающих - не встречал (да и вроде не глухой:):):)). Катаюсь и наслаждаюсь, чего и Вам желаю.

Плюсы автомобиля: Высокая посадка, отличный обзор, большой клиренс, полный привод, много места в салоне, как впереди, так и на втором ряде сидений, а так же особенно в багажнике. Отличная работа вариатора. Управляемость. Тормоза. Штатная музыка довольно не плохо. Эргономика салона. Штатные датчик дождя и света - отличная штука, рекомендую!)

Минусы автомобиля: Сложновато подобрать резину на 16" или особенно на 18" - хорошего производителя в рекомендуемом размере.

Совет покупателю: Берите, Берите, Берите, Берите, Берите, Берите, - не пожалеете. По самому главному критерию - у меня - цена/качество - Mitsubishi Outlander XL - самое лучшее и выгодное предложение. Да Вы наверное и сами видите, что на дорогах делается, сколько их появляется с каждым днём!:) Рекомендую.

vitalson

на 100% правда! при всех плюсах о мелких недостатках просто забываеш

Валерий

согласен, с поправкой на неудобные сидения, я об это писал в коменте, повторять не буду, но может это 1500 км не выходя практически из машины. Господа .а после того как заглушишь движок у вас легкое потрескивание под днищем есть?

naftizin

ага, потрескивание тоже слышал, возможно это что-то остывает после нагрева, покрайней мере мне так показалось

Валерий

кстати это все брюзжание- машиной доволен на 100%. берите

Сашок

Мля..ну вы как первый день замужем)....конечно глушитель остывает и потрескивает

сергей

полностью согласен, удобная и практичная машина

Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL: Новые ощущения
Новые ощущения

Помню, как мы расстроились во время теста Митсубиси Галанта, дизайн которого изменился настолько, что… Словом, обворовали его. Так мы тогда и написали. Совсем иначе получилось с новым Аутлендэром – машину тоже не узнать, но эмоции только положительные…

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander XL 2008 Mitsubishi Outlander XL 9.800$ 2008 154.000 км