Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander XL 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 145000 км, двигатель - 2.4 бензин + ГБО
Автор: Артем (Украина, Киев)   14.02.2020
Расход в городе: 14.0 л/100км, по трассе: 10.0 л/100км, средний: 12.0 л/100км

Авто хорошее, просто смотря для чего и для кого.

Клиренс - 215мм. И это большой плюс как с нашими дорогами, так и на бездорожье.

Багажник - большой и вместительный багажник. Запаска снизу, куда можно разместить тороидальный газовый баллон, что удобно.

Двигатель - Надежный и оптимальный для ее веса. Кушает как для 2.4. не так что бы много. Поставил газ и вообще не важно сколько она кушает.

Ходовая - ходовая жесткая, кому то понравится, кому то нет, тут дело вкуса, мне бы хотелось помягче. Но в целом ходовая надежная.

Салон - Это уже вкусовщина, но мне ее салон нравится даже больше всех сегодняшних митсубиси и больше многих других авто В целом хороший, не скрипучий салон. На 120тыс.км. вентилятор печки свистеть начал, поменял и забыл.

Кузов - хороший метал, стойкий к корозии.

Плюсы автомобиля: - Надежность. - Клиренс. - Ходовая. - Механика надежная. - Стойкость кузова к корозии.

Минусы автомобиля: - Жесткая ходовая. - У меня сидушка рассыпалась.

Совет покупателю: Хорошая машина. Советую. Хоть не всем подойдет, кому то нужен большой багажник, кому то управляемость, кому то экономичность. В этом авто есть это все.

Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL: Точки соприкосновения
Точки соприкосновения

Принадлежащие к славным «внедорожным» фамилиям герои этого теста — Jeep Compass и Mitsubishi Outlander XL — отнюдь не записные «проходимцы». Эти кроссоверы адресованы покорителям городских джунглей, лишь изредка покидающим асфальт ради необременительной в

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander XL 2008 Mitsubishi Outlander XL 9.800$ 2008 154.000 км