Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander XL 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 63000 км, двигатель - 3.0 бензин, комплектация - полная
Автор: вячеслав (Украина, Николаев)   18.05.2014

Всем здравствуйте. Частенько заходил на этот сайт, но руки никак не доходили написать. Так вот, по по воду автомобиля - реально очень доволен. Единственный, конечно минус - расход. Хотелось бы газ, но мнения расходятся. Перед аутом была десятка. Сколько себя помню, хотел шкоду, но купив xl, причем абсолютно случайно, мне буквально недели хватило дабы забыть про давние мечты. Трасса - супер. Динамика, устойчивость, вместительность. Касательно полного привода, не урал всегребущий трехмостовый, но вполне гууд... Давече, на кимбурн ездили, так на удивление зарылся только раз, и то на пляже, и то, потому, что скорость сбросил. А так по пескам, по болоту - вполне достойно. Приятно был удивлен, когда в песке зарылся, что вырубается муфта и не подключается задние. Продуманные, все-таки японцы - зарылся - вызывай эвакуатор и не перегревай. А так все супер. А на счет газа буду благодарен за советы.

Vladimir-81

Outlander XL 3.0 мне нравится, пожалуй, один их лучших кроссоверов данного класса.

cjgrf

То есть как вездеход никакая, а цистерну бензина все равно жрет. И в чем фишка?

Intruder

Машина на самом деле хорошая,у меня такая же,только 2.4..."цистерну бензина все равно жрет" хотите чтобы меньше жрал берите 2.4 или вообще 2.0,будут жрать меньше...Это кроссовер,а не вездеход)

Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL: Зачем вы выросли, парни?
Зачем вы выросли, парни?

Всего шесть лет назад «Хёндай» и «Мицубиси» делали первые шаги на рынке «паркетных» вседорожников. Причем и у корейцев, и у японцев получилось на твердую четверку с минусом... или на тройку с плюсом – все зависит от точки зрения. «Аутлендер» и «Санта-Фе»

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander XL 2008 Mitsubishi Outlander XL 8.500$ 2008 236.000 км