Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander XL 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 59000 км, двигатель - 2.4, комплектация - хорошая
Автор: Роман (Украина, Херсон)   23.02.2011

Брал машину с салона, машиной доволен полностью, машина расчитана на молодого предпринимателя (я ее брал для таких целей), ПРОСТО НУЖНОПОНИМАТЬ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ И ЗАКАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ ПОКУПАЕТЕ АВТОМОБИЛЬ О МАШИНЕ: На 45000км. поставил ГБО обошлось в 10000грн. с док, расход 11-14л., На 50000 км. полетел амортизатор правый, сделал реставрацию обоих амортизаторов 600грн. (а замена у дилеров 5000грн.), поменял какие то там саленблоки по гарантии 50/50 ну это все мелочи.Главный минус это горелый запах резины от глушителя. Главное это удовольствие от вождения - Ты выбираешь дорогу, а не дорога выбирает тебя. Едит везде : лес, пляж, поле, горы (Ай Петри) По резине зимняя резина на R18= немец.диски R16 + зимняя резина R16 +++ Зимой машина становится на много мягче +++

Плюсы автомобиля: Высокая посадка авто, большой клиренс 21см., ОООчень большой багажник с откидной нижней дверцей под дождем не мокнешь, МОЙ МИЦИК НАСТОЯЩИЙ ТРУЖЕНИК, МОЯ РАБОЧАЯ ЛОШАДКА

Минусы автомобиля: расход 10л.-12.5л., (ставте ГБО), плохая шумоизолязия, запах, на больших скоростях из-за большого клиренса (наверное ) немного кренит качает по бокам.

Совет покупателю: Покупайте этот автомобиль, только 4wd :)

cергей

согласен с Романом. у меня тоже 2,4 (мех) с ГБО (с установкой 4500 грн), пробег 25 т км, машиной доволен. Высокая посадка, зимой вообще - супер. Расход газа - 14-15 л

Антон

Сергей, не пожалел бы на газовой установке денег и поставил бы нормальную был бы еще на 1.5-2 литра меньше и ехала бы лучше.

Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL: 6x4x4
6x4x4

Универсальность - главное преимущество кроссовера. Только одним в «кузове 4х4» подавай спорт и драйв, другим уютный минивэн, а третьим и вовсе - настоящего «проходимца»!

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander XL 2008 Mitsubishi Outlander XL 9.800$ 2008 154.000 км