Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander XL 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 50000 км, двигатель - 2.4
Автор: Игорь (Украина, Кропивницкий)   10.01.2011

Пользуюсь 4 месяца. Брал двухгодичный, наездил приблизительно 8 тыс. км. До этого был опель вектра Б. Шокирует расход - летом город: 13 литров, трасса 9, 5 (до 100 км/ч). Зимой город: 16, 5 л., трасса 10. Немного меняется расход в зависимости от топлива. Т.е. то, что объявлено на сайте официалов на практике не соответствует реальности. У меня рост 187 см. Комфортно сесть за рулем в городе очень сложно. В дальней поездке можно опустить руль вниз и становится сносно сидеть. Но выйти из машины можно только предварительно подняв руль. Либо руки на вытяжку, либо колени в торпеду. В конечном итоге это влияет на безопасность движения. Если бы была регулировка руля по вылету, думаю, что этого недостатка не было бы. Вариатор задумчивый, отклик на нажатие акселератора наступает через пол секунды - секунду. При этом ощущается резкий пинок. Вчера ездил на Шевроле Кавалер 1998 г.в. Работа автомата на этой машине просто эталон. Делали же когда-то машины! Есть сверчки в салоне. О шумоизоляции уже упоминалось - ее нет. При складывании задних сидений нет ровного пола, что неудобно при перевозке груза(сравниваю с опелем). Раздельная задняя дверь создает неудобства при погрузке и разгрузке багажника( мне это необходимо по роду деятельности). Попал в небольшое ДТП. Стоимость деталей (бампер, крыло, радиатор коробки, противотуманка) просто убила. Это космос! Знакомые ребята, менеджеры Интеркарс, предупреждали - машина для богатых. При этом они имели ввиду не ее какие-то особые качества, а именно стоимость запчастей. Вот такие первые впечатления. Уже хочу продать. Ошибся, однако, при выборе.

Плюсы автомобиля: Хорошая управляемость, умеренная жесткость. Эффективные тормоза. Клиренс. Внешний вид. Нет усталости при езде на большие расстояния.

Минусы автомобиля: Расход топлива. Плавность работы коробки оставляет желать лучшего.Скрипы в салоне. Печка нагревает салон как-то не торопясь. Шумоизоляция плохая. Тончайший металл корпусных деталей. Дорогой в обслуживании и ремонте.

Совет покупателю: Сильно подумать перед покупкой. Как говорят - машина должна быть немецкая.

ВМ

Не знаю что и делать предлагают 2.4 09 года за 21000 с салона. брать или нет? уже заказал ситроен берлинго XTR дизель но там все знаю и метал кузова супер и расходники а тут?

Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL: Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL
Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL

Тест-драйв нового кроссовера Mitsubishi получился не совсем обычным. Вместо поездки по Москве и дорогам ближайшего Подмосковья протестировать автомобиль было решено в Санкт-Петербурге. Но — обо всем по порядку.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander XL 2008 Mitsubishi Outlander XL 9.800$ 2008 154.000 км