Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander XL 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2008 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 36000 км
Автор: (Украина, Киев)   09.03.2010

Купил в декабре 2008.Наездил 36200 км.Впечатления неоднозначные.После мазды 626.-конечно супер!Эффектная, очень вместительная, приличный клиренс, мощная.Кожа, люк, сабвуфер, коробка автомат-все дела.Отменные тормоза (нужно приноровиться, даванёшь сильнее-на небольшой скорости действительно встаёт колом, на большой-держать дистанцию от впереди идущих, АБС не даст остановиться сразу).Чёткий руль.Где-то читал, что при езде по грунтовкам что-то там бьёт по рулю.Дороги у нас аховые, ничего подобного не заметил.Всё гуд.

Плюсы автомобиля: Хорошая динамика, отличная управляемость,расход, город 11,5 —12, (до 80) трасса 8,8-9 (при 120), вместительный багажник, Хорошая трансформация салона.

Минусы автомобиля: Дубовый пластик

ну не знаю господа, у меня меньше чем 14-15 по городу не получаеться, может я не там заправляюсь?

Dimmohin

Полный бред, даже у 2.4 с вариатором 13 литров топчет, какие могут быть 11 литров с движком 3.0, реальный расход летом с климой 14-16 литров, в зависимости от динамики езды!

Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL: Допрос с пристрастием.
Допрос с пристрастием.

Отвечать! В глаза смотреть, кому сказал! Как же это Вы смогли докатиться до такого, товарищ конструктор? Ну, что молчите, стыдно? А когда засунули в Outlander XL подключаемый полный привод, не стыдно было? Говорите, кто Вам заплатил за это вероломное

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander XL 2008 Mitsubishi Outlander XL 9.800$ 2008 154.000 км