Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander XL 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 60000 км, двигатель - 3.0
Автор: Дмитрий (Украина, Луганск)   30.03.2011

Отъездил на ауте полгода (осень, зима). За это время машина не разочаровала. С одной стороны имею быстрый, динамичный автомобиль, которому редко находяться достойные соперники в гонках со светофора. С другой стороны - авто для выездов на природу или легкого оффроуда.

Плюсы автомобиля: Отличная управляемость, особенно в режиме 4WD, как на седане, отсутствие значительных кренов и раскачек кузова. Динамика разгона, приемистость, скорость и управляемость на трассе (разгонял до 210 км/ч). Плавная работа АКПП (6-тиступка в моей комплектрации). Блокировка межосевого диффа, клиренс, меленький передний свес, как для паркетника, замечательная проходимость. Вместительность, сзади места хватит любому по комплекции и росту, большой багажник. Внешний вид.

Минусы автомобиля: Шумоизоляции нет, все дефекты асфальта слышно ухом. Жесткая подвестка, по разбитому асфальту ехать совсем некомфортно. Дешевый пластик торпеды. Великоват расход топлива, в моем случае 15 по городу при относительно спокойной езде.

Совет покупателю: Если нужен комфорт и спокойствие - аут не для Вас. Девушкам не советую.

саша

на скорости 120-130 из ручки открывания передней двери валит ветер!

Это не типично для данной модели, у меня и у двух моих друзей ауты, ветер не валит. По крайней мере за год езды не замечал такого

Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL: 6x4x4
6x4x4

Универсальность - главное преимущество кроссовера. Только одним в «кузове 4х4» подавай спорт и драйв, другим уютный минивэн, а третьим и вовсе - настоящего «проходимца»!

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander XL 2008 Mitsubishi Outlander XL 9.800$ 2008 154.000 км