Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander XL 2010 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2010 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 10000 км, двигатель - 2.4, комплектация - s18
Автор: Андрей Лищук (Украина, Ровно)   10.02.2011

Машина у меня 4 месяца, я доволен. Зимой пришлось ехать по не прочищенной дороге на гору выехал с раза 10го, НО ВЫЕХАЛ!!! сам без никого! пузом сунул по свежему снегу метров 40 на гору! Блокировка полного привода рулит. Передние сиденья очень удобные для того чтоб сидеть, лежать плохо. Акустика нормальная. Руль, и вся панель мне нравится и удобно. Крейсерская скорость 110-130. В повороты уходит отлично. Багажник очень большой.

Плюсы автомобиля: вид впечатляющий, расход топлива в сравнении с другими внедорожниками

Минусы автомобиля: после 110 слышен ветер, нужно делать шумоизоляцию, родная резина жосткая. зикадывает на зад грязь, задолбался мыть. бак на 60л, хотел бы гдето на 100.

Совет покупателю: считаю машину стоющую своих денег.

ник

3 000 км. в принципе, согласен с отзывом.НО. Шумка - ужас. Т.е шумки нет. Панель скрипит. Тормоза нормальные. Разгон, динамика - хорошие (как для крысы). Огорчает то, что "пробивает" даже на средних ямах. Комфортен. Оптимальный выбор

ник

РАСХОД - минимальный трасса (80-90) 8,2 л/100км, 120 - 10,0 - 10,5 л/100 км; город - можно втиснуться в 12, но обычно - 14-л

Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL: Mitsubishi Outlander XL: что новенького?
Mitsubishi Outlander XL: что новенького?

Сегмент среднеразмерных кроссоверов на российском рынке очень «плотный», любят у нас такие машины. И там, чтобы пробиться, нужно уметь работать локтями.

Продажа б/у Outlander XL

Mitsubishi Outlander XL 2008 Mitsubishi Outlander XL 9.500$ 2008 154.000 км