Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander XL 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2008 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 32000 км, двигатель - 3.0, комплектация - full
Автор: Андрей (Украина, Киев)   06.05.2010

Машине 2 года. Машиной доволен. Слово универсал подходит ей очень удачно. Машина жестковатая, но это цена за управляємость и вообще жесткость понятие на любителя. Зимы отходила на Ура и что касается морозов, и по снегу отлично проходила. Когда покупал обратил внимание на дубовый пластик "торпедо" думал будут с ним проблемы. Отъездил два года ни одного скрипа я от него не услышал. Привык к пластику и теперь даже мягкие торпедо кажутся старьем. Обесшумку салона (кроме крыши и торпедо) сделал недавно. Машина стала классом выше и музыка стала играть по ярче. Рекомендую для XL сделать обесшумку, но только у доверенных мастеров, а то всё переламают и запачкают. Много читал про XL отзывов негативных. Если это поломки то понятно кому то не повезло, хотя у меня и моих двух товарищей (тьфу-тьфу) все с машинками ОК. Читал много негативных отзывов про пластик, жор машины и т.д. и т.п.. Я думаю что владельцы с такими жалобами просто неправильно выбрали машину.Им больше подойдут (МАШИНЫ БЕЗ ИЗЮМИНКИ) Дизельные кореецы или ШКОДы(про которую даже отзывы и тесты не интересно читать). Там и мягкий пластик и нешумно, и жрет меньше. XL для молодых(душой), энергичных (душой) и довольных жизнью людей.

Плюсы автомобиля: универсальность, вместительность, трансформирование салона, управляемость, динамика, уважение на дорогах, посадка, высадка с машины. Технические характеристики( XL с 2007 г/в) даже сейчас у многих производителей считаются новаторством. Крепкая ходовая (проверено конец февраля 2010г. Житомирская трасса)

Минусы автомобиля: Жор (город от14 до19 литров.). По трасе 11-12 литров для 3,0 думаю єто приемлемо.

Совет покупателю: XL для молодых(душой), энергичных (душой) и довольных жизнью людей. Машина для меня. Если вы по натуре економ- Машина не для ВАС. Купите себе ШКОДУ.

Валік

Спасіба. Шкода Октавія елегас 1.8т 2004р,накатався чотири років машинка харошая. но АУТ 3.0 s63 2008р КРАЩЕ, МЕНІ БІЛЬШ ДО ДОШІ.

Николай

Андрей все правильно сказал. Не добавить, не отнять

Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL: Новые ощущения
Новые ощущения

Помню, как мы расстроились во время теста Митсубиси Галанта, дизайн которого изменился настолько, что… Словом, обворовали его. Так мы тогда и написали. Совсем иначе получилось с новым Аутлендэром – машину тоже не узнать, но эмоции только положительные…

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander XL 2008 Mitsubishi Outlander XL 9.500$ 2008 154.000 км