Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander XL 2008 года

Mitsubishi Outlander XL 2008
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 3000 км, двигатель - 2.0, комплектация - s 15
Автор: Алекс (Украина, Днепр)   08.09.2009

Как по мне, авто не соответствует той цене которую за него просят .Начнём с того что автомобиль вобще не имеет обесшумки салона, не двери, не крылья, не днище, не крыша, не чего, всё нужно доделывать самому, а это деньги и не малые.Разберут , проклеют, паломают полавину клипс, начнёт скрипеть плсмаса.Кстати о пласмасе !!! Пластик дубовый , даже внешне видна его дешевизна, неужели за такие бабки нельзя зделать мягкий пластмас, а то как у китайца.Сам авто в ходу очень жёсткий, едешь как на табурете, почки отбиваешь, постаяно прыгаешь.Заебало клацанье после остановки., вариатор задумчивый. вобщем моё мнение, галимый дорогой японский УАЗик !!!

похоже на заказуху

Вадим

"похоже на заказуху". Может быть и заказуха, но про пластик в Мицубиши - чистая правда. По моему, он просто неприлично дешевый. С "китайцами" Мицубиши сравнивать еще рано, но при всех моих симпатиях к Аутледеру, покупать просто побаиваюсь - не знаешь на чем эти "япы" еще сэкономили.

Зачем покупал? Мне все нравится у меня объем.

Ты, наверное ездил до этого на немце, и по ходу на не очень дешёвом, этот "Уазик" вполне подходит для нашего времени, относительно дешёвый в сравнении со своими собратьями, объём и расход щадящий (был бы ТД была бы вообще сказка, хотя мне кажется есть, но не сталкивался), что относительно пластика не спорю. На мой взгляд машине не для того чтоб на нём "гонять", поэтому на вариатор не очень обращаю внимание. Комфортный, вместительный, проходимый и чего у него не отнять, то он просто красавец. Может новый он и дороговат, а вот если сейчас взять 2007 г. выйдет около 700 т.р. вполне приемлемая для него цена. 4 из 5 мой вердикт.

Юрий

я согласен с Алексом из Днепра. Свою продал и перекрестился. Постоянные проблемы задолбали. Пусть по гарантии, но это время и нервы. К тому же расход как у 4- литра Прадо. О комфорте и салоне применительно к своей цене даже говорить не хочу. А то пишут всякие восторженные мнения при пробеге 5000- 15000 км. Покатайтесь больше. Я на полноприводной Шкоде отъездил 120000 км. без заморочек. с большим удовлетворени и без расходов, кроме плановых ТО.

Владимир.auto

нашел сравнение ОФИЦИАЛЬНОГО ПРАДО и XL....))))))))))))). У ПРАДО РАСХОД И БЛИЗКО РЯДОМ НЕ СТОИТ, а если и стоит, значит у тебя на XL еще меньше будет!!!

Kolloma

По поводу аппетита согласен

Валерий

Вы все внутри себя думаете о Патфиндере. А это др. вариант по деньгам.

Вячеслав

Пластик, шумка и т.д. - это его болезнь, а вот сзади под бампером висит запаска, как вам??? Полный отстой, мало того, что вид портит, так еще и клиренс уменьшает конкретно при загруженной машине, полный отстой!

"Клиренс" не портит никак. По запаске высота - не самая нижняя точка (проверено). Зато сколько места в багажнике добавилось. Конкурентам тут и не снилось - сравните сами. Скажу : демонтаж / монтаж запаски не напрягает совсем и по времени приемлемо. Не нравится самим делать это - обратитесь на шиномонтаж. Копейки стоит. Запаска на задней двери, как у Равлика - тоже ничего хорошего (для петель, для внешнего вида). Это же не массивный внедорожник.

Владимир.auto

при чем тут запаска к клиренсу, ты вообще под днище заглядывал, ничего ниже запаски не видел?? А запаска очень даже удобно и практично расположена! Пластик начинает трещать?? Ямы и Рельсы нужно видеть на дороге))

Сашок

какой реалный расход у 2.4 ?

10 литров на 100 км при роботе двигателя 2700 об ето примерно 140км в час, по городу 13л.

валера

у меня ДАСТЕР все супер!!

ЗА ТАКИЕ БАБКИ - ХОРОШАЯ МАШИНА,ДОБАВЬТЕ 30 ТОНН ЗЕЛЕНЫХ И ПОЛУЧИТЕ ТОТ ЖЕ ЛЕКСУС(ОБЕСШУМЯТ И КНОПКУ НА БАГАЖНИК ПОСТАВЯТ,ЧТОБ ЗАКРЫВАЛСЯ

Кстати по проходимости,лично вытягивал Х-трейл из песка,кто не ездил,прошу машину не обсирать,а чего только стоит откидная полка багажника,могут оценить рыбаки и лыжники.Короче машина на свои деньги-супер

Владимир Иванович

2009года ; 2,4 (170л.с.) с механикой - машиной, в целом, доволен для её денег. Есть достоинства и недостатки. Д: проходимость, клиренс, вместительность по объёму и длине, в меру жёсткая, внешне и внутренне симпатичная. Н: до 13 л/100км при спокойной "смешаной" езде в городе (без пробок), зимой сверчки (но не утомляют), пластик мог бы быть побогаче, неряха, слабый обзор на передних стойках.

Владимир.auto

..что за бред пишите, ездить нужно научится для начала..)). Расход - по КИЕВУ, при движении в час-пик со скоростью 40-130 км/ч составляет в течении получаса 13 литров, уверен вы так никто из вас не ездит, а значит судя по расходу вы просто тупите и перегазовываете и перетормаживаете..)). При спокойной езде (с девушкой) 10.6-11.2 (в зависимости от трафика). По трассе до 130км/ч - 11л, после 160км/ч-может и 20л если загружен.. Но обычно по трассе 7.8-11л... У пластика - свой стиль и китайцам ой как далеко! Меньше нужно убивать авто и чаще пыль вытирать в салоне!)) Проехал 105т.км - НИКАКИХ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ до 90т.км (Стойка, все жидкости, фильтры, колодки и ...ВСЕ!!! за 4 года!! РЕЗИНА РОДНАЯ (Лето-буду покупать, Зима-нормальная) На что обратить внимание в первую очередь - НА ЗАПРАВКУ, НА ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ, НА ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ, и отметку в правах категории "В".. ТАКЖЕ СОВЕТУЮ ВЫУЧИТЬ ПДР и думать о других участниках движения!!

oleguk

Otvette na vopros ya planiruy pokupku avto moyi trebovaniya bolhoy i vmistimuy bagaznik,universalnost ,prulihnuy klirens.Poskolku prozuvay v evrope rozsmatrivay tolko diesel.takze htob bul nadezen i nedoraga v sto.Autlender XL mozet but kandedatom nepadvudet avto.

Владимир.auto

кстати ОБЕСШУМКА как по мне там и не особо и нужна, двигатель работает тихо, звуков города не слышно. Просто АВТОР скорее всего РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ ТИП..)). За свои деньги РУЛИТ НА УРА! А какой он ХОРОШИЙ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ, чувствуешь себя участником РАЛЛИ..)).

romius

Участник ралли

Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL: Новые ощущения
Новые ощущения

Помню, как мы расстроились во время теста Митсубиси Галанта, дизайн которого изменился настолько, что… Словом, обворовали его. Так мы тогда и написали. Совсем иначе получилось с новым Аутлендэром – машину тоже не узнать, но эмоции только положительные…

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander XL 2008 Mitsubishi Outlander XL 9.800$ 2008 154.000 км