Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Outlander XL 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 99000 км, двигатель - 3.0, комплектация - полная
Автор: валико (Украина, Полтава)   18.03.2010

пробег 99 тысяч заменил две левые стойки, передний и задний подшипники левые резина зимняя на размер больше-все ок. ближе к маю перехожу на летнюю. расход зимой-15-16 литров весной осенью-12.5-13.5 летом-13-14 - при спокойной езде все это. езжу много, проезжаю везде авто доволен.

Плюсы автомобиля: полный привод,клиренс,большой салон,у водителя места много,динамика ,управляемость,подогрев сидений ок,дальние поездки-расход около 10.5 литров при 110 км час.музон супер.Телефон у меня как правило к авто подключен.следущий авто-200 мм клиренс и АВД по любому,может даже и аутлендер ХЛ-поживем увидим

Минусы автомобиля: да-жестковат, кэмри у меня была-мягче намного-после аута не мог на ней ездить-как корабль. пластик жесткий,шумки нету хотелось бы руль по вылету регулировку

Совет покупателю: я тестил при выборе срв,сх-7,х трейл. аут победил и до сих пор не жалею.Все познается в сравнении.

Валік

УВАЖУЮ З ВИБОРОМ

вченый

В связи с таким расходом поставил Газ 4 поколение, но работает очень не ровно, то есть обороты не держит как на бензине. иногда глохнет на голом месте. как не регулировал, никто не может дать ладу. снял газ, но опять этот расход, поставил вновь и опять не стойкая работа на холостом ходу приводит к тому, что машине глохнет в самый неподходящий момент. Прошу помочь с советом?

Volf 1962

Отличный авто,сам на таком езжу 2 года,очень доволен.Расход топлива зависит от манеры вождения,у меня от 9 до 14-15 л на 100 км,это вполне приемлемо для такого автомобиля.По поводу Газа,не хочу никого обижать,но я не признаю легковое авто на Газу.а жадный платит всегда дважды,без обид.Авто просто супер за такие деньги,кто не определился с выбором,советую,но только с КПП автомат и двигателем 3.0л, т.к.на 2.0 и 2.4 стоит не очень долговечный вариатор.

Тест-драйв Mitsubishi Outlander XL: Лучший Mitsubishi для внедорожной вакханалии
Лучший Mitsubishi для внедорожной вакханалии

Как ни одна страна в мире, Россия нуждается в комфортабельных внедорожниках. С одной стороны, мы уже не Африка, где дорог просто нет, а с другой, все еще не Европа, где съезжать на проселок просто незачем – все заасфальтировано.